Centro Torino - Chambre Incanto - By Cesare Marretti

  • 25 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Localizado no bairro Quadrilatero Romano em Turim, a 7 minutos a pé do Palácio Madama e Casa, apartamento Centro Torino - Chambre Incanto - By Cesare Marretti de 25 m² acomoda até 2 hóspedes. Está situado a uma distância de apenas 1.1 metros da Porta Susa e próximo da estação de autocarros Bertola Capolinea.

Um destaque de alojamento para os hóspedes é a presença de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Além disso, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.

Este apartamento Centro Torino - Chambre Incanto - By Cesare Marretti está equipado com comodidades auto-suficientes, incluindo uma cozinha com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador.

Este apartamento está a caminhada de 10 minutos de Museu Egípcio de Turim e a 750 metros de Catedral de Turim. Café Al Bicerin fica nas proximidades do apartamento de 1 quartos. Não demorará muito tempo a chegar à Galleria Sabauda a apenas 1 km de distância. As estações de metro ao redor de apartamento Centro Torino - Chambre Incanto - By Cesare Marretti incluem Re Umberto a 10 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Centro Torino - Chambre Incanto - By Cesare Marretti
Centro Torino - Chambre Caltagirone - By Cesare Marretti
Preço exclusivo para telemóvel

Centro Torino - Chambre Caltagirone - By Cesare Marretti

8.3
Muito Bom 21 comentários
7 m da propriedade
USD 170 USD 153
por noite
Garage Privato - Esclusivo Duplex In Centro A Torino
Preço exclusivo para telemóvel

Garage Privato - Esclusivo Duplex In Centro A Torino

9.0
Excepcional 85 comentários
56 m da propriedade
USD 412 USD 371
por noite
New Bonsai- Centro Garibaldi
Preço exclusivo para telemóvel

New Bonsai- Centro Garibaldi

66 m da propriedade
USD 124 USD 112
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Turim
    17 km

    Estações de comboios

    Porta Susa Train station
    900 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Entrada/ saída expressa
    • Segurança
    • Sala para Bagagem
    • Balneário
    • Barbeiro/ Salão de beleza
    • Limpeza
    • Serviço de lojas/ comerciais

    Na cozinha

    • Chaleira

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Facilidades de chá e café

    Na casa de banho

    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: até 10:00
    Licença número00127207789,IT001272C2LDKUVERM
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Centro Torino - Chambre Incanto - By Cesare Marretti apartamento?
      Centro Torino - Chambre Incanto - By Cesare Marretti apartamento está situado no bairro Johannstadt em Turim a uma distância de 2.6 km Parque de Valentino 9Parco del Valentino).
    • Que atrações estão próximas de Centro Torino - Chambre Incanto - By Cesare Marretti apartamento?
      Pontos populares perto de Centro Torino - Chambre Incanto - By Cesare Marretti apartamento incluem Museu do Automóvel, Parque de Valentino 9Parco del Valentino), Civic Museum of Ancient Art, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Centro Torino - Chambre Incanto - By Cesare Marretti apartamento?
      Uma estadia de uma noite em Centro Torino - Chambre Incanto - By Cesare Marretti apartamento custará 170€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Ristorante Solferino e Luna Rossa, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Centro Torino - Chambre Incanto - By Cesare Marretti apartamento oferece internet?
      Sim, Centro Torino - Chambre Incanto - By Cesare Marretti apartamento oferece Wi-Fi.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Centro Torino - Chambre Incanto - By Cesare Marretti apartamento?
      Certamente, Centro Torino - Chambre Incanto - By Cesare Marretti apartamento aceita animal de estimação.
    • Qual é o tamanho de Centro Torino - Chambre Incanto - By Cesare Marretti apartamento?
      Centro Torino - Chambre Incanto - By Cesare Marretti apartamento é 25 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Turim
    17 km

    Estações de comboios

    Porta Susa Train station
    900 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Centro Torino - Chambre Incanto - By Cesare Marretti

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar